+7 (812) 424-48-48

Корпоратив «В поисках Снегурочки»

Новый год под ключ от «Пушкаря»!

Ресторан создал оригинальную праздничную программу и с нетерпением ждет гостей. Вам не нужно придумывать сценарий для новогоднего корпоратива, мы сделали это за вас: в преддверии Нового года состоится премьера мюзикла по мотивам русских народных сказок. Мы предлагаем не только посмотреть эту увлекательную сказку, но и принять в ней самое активное участие. Каждый гость может раскрыть свой творческий потенциал и сыграть одну из ролей, на выбор: Снежинка, Леший, Избушка на курьих ножках, Баба Яга или Дубок.

Состоятся также проводы года Обезьяны – попрощаемся с уходящим годом весело. И, конечно, поприветствуем Огненного Петуха, ведь под его покровительством придется жить целых двенадцать месяцев. Чтобы познакомиться с Петухом поближе, устроим праздничную фотосессию с его участием. Гостей также ждет новогоднее обращение Деда Мороза и горячие хиты в живом исполнении. В общем, будет настоящий новогодний карнавал и праздничная феерия!

В программе примут участие:

  • профессиональный ведущий;
  • цирковой дрессировщик со своими питомцами;
  • диджей с новогодним сетом;
  • вокалист нашего ресторана;
  • настоящий Дед Мороз.

Гостей ждут веселые розыгрыши, увлекательные конкурсы, приятные сюрпризы, караоке, новогодний бал в стиле диско и волшебная праздничная атмосфера.

Корпоратив заканчивается в 23.00, качественный сервис гарантирован. Алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, сладости можно приносить с собой без каких-либо ограничений.

Плата за аренду не взимается, пробковый сбор отсутствует. Свечи, салфетки, декорирование столов – подарок от ресторана. С первого дня зимы ресторан оформлен специально для проведения новогодних банкетов, приходите и оцените работу наших дизайнеров.

Билет на сборный корпоратив стоит от 1 500 рублей.

Праздник под ключ (полная программа с участием профессиональных актеров) – 27 000 рублей.

По желанию можно сократить число действующих лиц в сказочном мюзикле, а, следовательно, уменьшить стоимость корпоратива.

К другим публикациям:

Паназиатские хиты в ресторане «Мамаlыga» Праздничное меню в Romeo’s bar and kitchen Коктейль «Парфюмер» от The Buddy