+7 (812) 424-48-48

Ресторан "Пушкарь" - исторический и кулинарный эксклюзив

«Пушкарь» - это очень уютный ресторан-банкетный зал с историей и кулинарными традициями русской и европейской кухни. Здесь можно провести семейное или свадебное торжество, корпоратив или дружескую встречу.



Достоинства ресторана «Пушкарь»

Местоположение. Историческое место на Петроградской стороне северной столицы – Большая Пушкарская улица. Станции метро «Петроградская» и «Чкаловская» - рядом с рестораном. Есть собственная автопарковка.

Стильный интерьер. Оформление в духе эпохи Петра Первого с камином, кованными решетками, подсвечниками, канделябрами и вниманием к мелочам. Гордость ресторана – банкетный зал с дизайном в имперском стиле.

Кухня ресторана. Ресторан использует только натуральные продукты высокого качества, от фермеров. Меню от шеф-повара – блюда, приготовленные по восстановленным рецептам старой русской и европейской кухни: окорок молодого барашка а-ля фламбе, семга шеф-посола, рябчики по-русски, стерлядь по-царски, расстегаи и прочая собственная выпечка и десерты. Есть детское меню.

8 вариантов банкетного меню – от 900 до 4 000 рублей на человека.

Богатая винная карта – лучшие европейские вина и классический крепкие марки. Гордость ресторана – перцовка, хреновуха и медовуха собственного изготовления по традиционным русским рецептам.

2 банкетных зала – на 50 и 45 человек. Есть отдельная зона для курения и гардероб. Общая вместимость ресторана – до 85 персон.

Большой опыт в организации мероприятий. В ресторане есть свой арт-директор, отвечающий за праздники. Он обеспечит организацию вашего торжества «под ключ»: украшение зала, выбор меню, составление развлекательной программы с профессиональными певцами, музыкантами, ди-джеями, ведущими, аниматорами, цирковыми артистами и даже каретами и лимузинами.

Гибкая система бонусов и подарков от ресторана. Отсутствуют пробковый сбор, депозит закрытия и аренды зала или ресторана. Фрукты и сладости можно приносить с собой. При заказе от 1 800 рублей, не взимается процент за обслуживание.

Ресторан «Пушкарь» предоставит вам эксклюзивный сервис по приятной цене.

К другим публикациям:

Сезон корюшки начался Halloween вместе с Villa Aston Новогодние корпоративы по специальным предложениям.