+7 (812) 424-48-48

​Идеальный вариант для проведения корпоратива «Юбилей Gold»!

Мы готовы вам предложить яркие новогодние «солянки» с эффектными шоу-программами. Билеты стоят всего 3000 рублей на 22 и 23 декабря. К тому же, вы можете приобрести их уже сейчас у Ивана, позвонив по номеру 967-90-37. Купить билет можно и в любой день с 12:00 до 20:00, подъехав в «Юбилей Gold», расположенный на пр. Просвещения, 49 А.

Во время проведения мероприятия опытные известные музыкальные и танцевальные группы из Санкт-Петербурга, бармены и иллюзионисты вас приятно порадуют. В наш просторный ресторан вместятся до 200 человек, а приятный интерьер весомо порадует глаз. В зале есть сцена, также современное звуковое и световое оборудование, которое с успехом может создать приятную атмосферу праздника.

Для аппетитного создания блюд с радостью поработает известный бренд-повар Рустам Тангиров!

Следует добавить, что удобная и комфортная обстановка дает возможность готям находиться с многочисленными друзьями и осуществлять знакомства с новыми интересными людьми!

Добро пожаловать!

К другим публикациям:

Ресторан «Строганов Стейк Хаус»: фестиваль вкуса и игры Кубка конфедераций Karaoke party в «Карловы Пивоваровы» Глинтвейны и гроги «По щучьему велению»