+7 (812) 424-48-48

Новогодние корпоративы

Проведите запоминающийся новогодний корпоративный банкет в ресторане «Амадеус». Потрескивающий огонь в камине создаст сказочную зимнюю атмосферу, а современные музыкальные хиты и вкусная оригинальная еда превратят ваш праздник в незабываемое времяпрепровождение!

Торопитесь – 23 декабря еще свободно!

Вас ожидает:
- новогоднее меню от шеф-повара от 2000 руб. на одну персону, либо же возможность составить собственное меню, учитывая новогодние традиции;
- спиртное и напитки можно принести без пробкового сбора.

Праздничная шоу-программа – веселый ведущий, забавные конкурсы, живая музыка, восточные танцы и дискотека до упаду. Сказка становится реальностью! Весь персонал ресторана "Амадеус" создаст и поддержит праздничное настроение. Шампанское рекой, необыкновенные подарки, которые никто не ожидает и море полученного удовольствия от проведенного времени гарантированы всем гостям ресторана. Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 36.

К другим публикациям:

Пятый элемент «Пхали Хинкали» - на Апрельской открыт! Ресторан «Пури»: корзинка для пикника и теплый плед в придачу! Оформление вашего банкета для веселого мероприятия!