+7 (812) 424-48-48

26 сентября Buddha-Bar Saint Petersburg представляет – Katherine Ellis (Лондон)

Легендарный ресторан Buddha-Bar Saint Petersburg при поддержке французской водки «Grey Goose» представляет: 26 сентября выступление live-вокалистки Katherine Ellis (Лондон).

  

Katherine Ellis (Кэтрин Эллис) признана как уважаемый автор песен и талантливый исполнитель в клубной индустрии. Ее голос звучит в топовых композициях европейских хит-парадов. Кэтрин сотрудничает с такими знаменитостями танцевальной музыки, как The Freemasons, The Soul Avengerz, Joey Negro и Roger Sanchez, и гастролирует по всему миру.

Buddha-Bar Saint Petersburg продолжает удивлять гостей – изысканная пан-азиатская кухня от шеф-повара Аарона Стотта и энергичное вокальное выступление Katherine Ellis. Для всех гостей ресторана – специальные коктейли на основе французской водки «Grey Goose»: Dry Martini, Lychee Martini, Vanilla Ylang Martini!

 

  

Вход свободный.

Dress code: cocktail casual

Резерв столов318 07 07

 

Ресторан Buddha-Bar Saint Petersburg, Синопская наб., д. 78, тел+ 7 (812) 318 07 07, с воскресенья по четверг с 12:00 до 2:00, пятница и суббота с 12:00 до 5:00.

К другим публикациям:

В ресторане «Бали» состоится «Что? Где? Когда?» MadLabBar представляет обновленное меню Вперёд и с песней! Бесплатное караоке в ресторане «Набережная»