+7 (812) 424-48-48

Особое меню от шеф-повара ресторана Айка Вейшторта

Особое меню от Айка Вейшторта — наилучший способ найти своё для тех, кто не хочет ущемлять себя во вкусовых предпочтениях и грызть только овощи!

 

В весенний период есть возможность освежиться холодной рыбкой с чёрным ризотто, а салатик с королевской креветкой и песто из дайкона с орешковым соусом навеет воспоминания о том, что наступает летний сезон, пахнущий ароматами итальянских трав. И до тех пор, пока ещё не наступил период массовых пикников и походов на шашлыки, сочная, немножко строгая свиная корейка на косточке с соусом чинчури обрадует нисколько не меньше мяса на мангале. Для наиболее привередливых натур есть альтернатива - ростбиф со свекольным кремом и миндальным соусом.

Проверьте, насколько наши необычные сочетания с мясом и морскими деликатесами приведут в гастрономический восторг даже гурманов со стажем.

К другим публикациям:

Ресторан «Bosfor»: новое банкетное меню Фермерские продукты теперь на вашем столе Школа ресторанного этикета для детей «Леди и джентльмены» в ресторане «Шурпа» (для детей от 6 до 14