+7 (812) 424-48-48

Бренд-шеф Рустам Тангиров присоединился к команде DoZari.

 

К команде банкетно-ресторанного комплекса "DoZari" официально присоединился Рустам Тангиров, чье имя хорошо известно не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за пределами.

 
Член Коллегии шеф-поваров Санкт-Петербурга, член Российской гильдии шеф-поваров, призер международных конкурсов и обладатель множества наград. Рустам один из первых заговорил о локальных продуктах задолго до тренда и санкций, создал одноименный Гастрономический Театр, ведет кулинарные шоу на ТВ и дает мастер-классы.
В DoZari Рустам Тангиров занял позицию бренд-шефа. Шеф-повар заведения Игорь Денисенков также остается на своей должности.

  

В настоящий момент ведётся активная подготовка к летнему сезону: гастрономические изменения коснуться не только кухни а-ля карт, но и банкетные предложения.

 

 

В ближайший месяц планируется проведение нескольких дегустаций и презентаций. За датами и временем проведения следите в наших социальных сетях например, группа в контакте: https://vk.com/dozaribar

Также любой вопрос можно задать Анне Анисимовой : af.anisimova@gmail.com

 

Будем рады ответить на любые вопросы и ждем в гости!
Караоке, веселые танцы, отличная арт-группа, безупречные коктейли и вкусная еда! И, конечно, невероятные виды на Стрелку Васильевского острова, акваторию Невы и Биржевой мост.

 

В instagram: dozarispb
Адрес: пр.Добролюбова 14 а
Телефон: +7 (812) 928-60-70"

К другим публикациям:

Уникальное предложение, которого вы больше не встретите нигде! «Питер»: новогоднее предложение для корпоративов Дополнительный новогодний корпоратив готов вас порадовать!