+7 (812) 424-48-48

Петербургское гостеприимство - Welcome forum!

19-20 марта 2018 г.  в «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» состоится IV Санкт-Петербургский форум «Искусство гостеприимства» & "ЯРКО" (Ярмарка ресторанных концепций). На одной площадке соберутся отельеры и рестораторы, будет представлена обширная деловая программа, как по гостиничному, так и по ресторанному бизнесу. В ней не только лекции и презентации готовых проектов, но и максимально будет уделено внимание практической части - профессиональным тренингам, интерактивным семинарам, тематическим диспутам.

 

 

Лейтмотив мероприятий для отельеров - развитие и повышение доходности гостиничного проекта.

 

Основная задача «ЯРКО» - представить широкой аудитории наиболее успешные ресторанные проекты.

 

Форум открывает возможности получения уникальных знаний, эксклюзивной информации "из первых рук", установить необходимые деловые контакты, а также служит платформой для реализации долгосрочных бизнес-коммуникаций с ведущими игроками рынка.

 

В рамках программы для гостиничного бизнеса будут представлены тематические блоки:

 

  • Управление. Организация работы различных служб. Безопасность в отеле. Разработка и внедрение программ лояльности. Повышение эффективности работы персонала.
  • Продажи и маркетинг. «Как забрать гостя у конкурента?». Оптимизация работы отдела продаж. Тренды отельного маркетинга. «Работа с ОТА: как получить максимум пользы?».
  • Реклама и PR. Результативное продвижение отеля с минимальными вложениями. «Ошибки в рекламе и PR. Эффективность партнерских программ.
  • Финансы.  «Что нам стоит дом построить?». Перспективные форматы гостиничных объектов. Источники финансирования. Повышение доходности.
  • Развитие.  Выход на новый уровень. «Must Have» для отельера. Реновация гостиничного объекта.

 

Подробнее о мероприятии: http://welcome-forum.ru/events/welcomeforum2018yarko/

 

Приглашаем к участию действующих отельеров и рестораторов, а также инвесторов, предпринимателей, планирующих открытие собственного проекта индустрии гостеприимства.

 

Для компаний-поставщиков товаров и услуг для отелей и ресторанов предоставляется масштабная площадка для презентации продукции - более 1000 кв.м. под застройку рекламных стендов. Станьте партнером мероприятия и получите выгодные контракты, полезные деловые знакомства, новые знания и бесценный опыт. Будьте впереди конкурентов! Участвуйте в Welcome forum!

 

А также приглашаем к информационному сотрудничеству СМИ и профессиональные сообщества.

 

Всю подробную информацию Вы можете получить по телефонам организаторов: (812) 493-33-73,493-44-04, +7-921-957-14-43

 

e-mail: pr@mediavibor.ru.

 

Контактное лицо: Ольга Клименко

К другим публикациям:

«Ледниковый период» завершился для дуэта Шиловская-Шабалин X Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) 2015» Свадебное платье: что нарушила последняя русская императрица?