+7 (812) 424-48-48

Итоги Премии «Столичный банкет 2017»

13 февраля 2018 года, на одной из крупнейших концертных площадок Москвы ГлавClub Green Concert, состоялась церемония награждения Премии «Столичный банкет 2017»

 


С 1 апреля до 31 декабря  2017 года на сайте Премии для представителей event-рынка, профессиональных и частных организаторов мероприятий и всех желающих была открыта возможность проголосовать  за лучшие заведения для проведения мероприятий различного формата и масштаба, а уже в январе 2018 г.  к оценке площадок приступило экспертное жюри, в которое вошли более 70 профессионалов event-рынка и ресторанного бизнеса.  В формате заочного тендера площадки соревновались, предоставив коммерческое предложение на проведение конкретного мероприятия. 

 

 


«Организация ресторанных премий - частая практика во всем мире. Однако Премия «Столичный банкет» отличается от общепризнанных ресторанных событий в России. Основная задача премии - оценить площадки, которые работают с праздничными и деловыми форматами. Это совсем другая специфика и подход к взаимодействию с клиентами. Я считаю, что такая премия необходима. Она является своего рода "санитаром леса", помогая организаторам мероприятий лучше ориентироваться в большом выборе столичных площадок»  - поделилась с нами член жюри премии Тычинина Эльмира - генеральный директор event-агенства Only People

 


«Участие ресторанов, банкетных площадок в премии «Столичный банкет» важно для установления и следования эталону в развитии бизнеса. Взаимодействие с заказчиками в рамках соревнования помогает постоянно совершенствовать качество обслуживания и вдохновляет на создание новых услуг. Очередная победа наших ресторанов в престижной банкетной премии Москвы - это подтверждение статуса лучшей площадки, а также огромную значимость для нас имеет высокая оценка профессионального жюри, входящего в состав Премии!

 

 


Благодарю организаторов за возможность установления новых деловых контактов с представителями event рынка» - рассказала о своем участии, pr директор ресторана Shakti Terrace и клуба «Бессонница» Оксана Фотя.

 


Целями Премии было не только определение лучших банкетных площадок, продвижение и развитие их на рынке, но так же и выявление слабых мест в этом сегменте, с которыми нужно работать и устранять.

 

 

 

Общение в рамках Премии дает массу преимуществ площадкам-конкурсантам:

 

  • показывает правильное направление навстречу банкетным клиентам, позволяющее улучшить уровень сервиса и качество обслуживания;
  • это знакомство с  новыми методами и остроумными решениями в деле организации мероприятий;
  • это уникальный шанс громко заявить о своей событийной площадке на весь event-рынок

 

 

«Вот и вторая Премия «Столичный банкет» позади. Только что закончилось  чествование Победителей и Дипломантов 2017-го года — итоги подведены, награды вручены.  Не смотря на то, что работа с номинантами и процессом голосования уже хорошо знакома и отработана, казалось бы, уже все пройдено и ошибки учтены, я боялась, что будет довольно сложно  удержать высокую планку прошлогоднего мероприятия и повторить успех церемонии вручения Премии 2016-го года. Риск «не попасть в десятку» был велик. Однако, я считаю, мы максимально приблизились к заранее спланированному, даже несмотря на недочёты и опоздания. Только благодаря слаженной работе команды и поддержке партнёров мероприятие прошло, на мой взгляд,  с ожидаемым успехом! Ну, а отзывы гостей мы ещё долго будем собирать и формировать новый список задач  к очередной Премии «Столичный банкет 2018» - сразу по окончании церемонии рассказала Организатор Премии Наталия Жарова. 

 

 

 

Торжественная церемония награждения Премии «Столичный банкет 2017» прошла в формате стилизованного русского банкета, ведущими которой стали Вера Шахова и Даниил Маслеников. Масштабное светское мероприятие с яркой концертной программой от Студии Визуальных Решений; инструментального шоу Елены Шеремет; шоу БОГЕМА, руководитель Осипова Майя; кавер-группы «Живой голос».


Режиссер церемонии: Наталья Егорова

 


Список победителей «Столичный банкет 2017» доступен на официальном сайте Премии

Организатор: 4banket.ru
При поддержке: Федерации рестораторов и отельеров
Площадка: ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Официальный кейтеринг: Backstage Catering
Спонсор: De Cecco
Партнеры: Золотой Пазл, Арт Паб, Nova Wedding, ZSA Production, Soho-group, Pro-Interactive, Amily, AST, RED EVENT, Ecominto, Renovatio IT Lab, WE ARE DJ, To be Bride, Конфаэль, PIROLab, Новый город, FUN Catering, Живой кофе, фотографы Михаил Пичхадзе, Сергей Федорченко, Андрей Кобзарь

 

 


Информационные партнеры: Eventmarket.ru, Horeca magazine, Horeca, ГОРПROЕКТ, Снова Праздник, Catering Consulting, Event.ru, Wedding.4banket.ru, Pischeblog, Partyinfo.ru, Eventcatalog.ru, Ресторановед, Современный отель, LeClick,  Menu.ru, Журнал Праздник, Форум Ресторан 2017, ИД Панорама, ZankYou, GIDM, Allcafe, Event LIVE, Технология праздника.

 

К другим публикациям:

Как не сесть на мель или подводные камни ресторанного бизнеса Кого взял Чубайс в свою новую жизнь без России? 20 и 21 ноября состоится третий Всероссийский профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют»