+7 (812) 424-48-48

Новые участники ExpoHoReCa

Использование качественных и натуральных продуктов и напитков от надежных поставщиков – всегда в тренде. На выставке ExpoHoReCa свои новинки представят производители и дистрибьюторы, многие из которых в этом году примут участие в выставке впервые.

 

 

Настоящим открытием для специалистов станут продукты, созданные по технологиям ведущего повара Tarmo Wasenius в сотрудничестве с ведущими диетологами Финляндии, Продукты сохраняют свои полезные свойства, цвет и вкус. Быстро, вкусно, а главное - натурально.

 

Новые решения для ресторанов и отелей в кофейной культуре представит крупнейший поставщик свежеобжаренного кофе класса Fine Commercial в Санкт-Петербурге, который не только поставляет  и обжаривает кофе по инновационным технологиям, но и подбирает и обслуживает оборудование, разрабатывает кофейное меню и обучает персонал.

 

Хлебозавод-участник выставки ExpoHoReCa предлагает свои услуги по производству снековой продукции. Новая линейка хлебных чипсов без красителей и усилителей станет отличной закуской к основному блюду в ресторане или к напиткам в баре.

 

Готовые решения для пиццерий, пекарен и ресторанов презентует завод, выпускающий профессиональные сыры для сегмента HoReCa.

 

Широкий ассортимент бакалейной продукции от компании-участника выставки - порционный сахар, кофе, чай, соусы и напитки – по достоинству оценят специалисты отрасли. Предприятие  уделяет особое внимание работе с ресторанами, кафе и гостиницами и предлагает варианты для длительного сотрудничества на выгодных условиях.

 

Добро пожаловать на выставку ExpoHoReCa! Выставка пройдет  26-28 февраля 2019 г. в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Регистрация посетителей открыта:  http://horeca-expo.ru/visitor/#get-ticket

К другим публикациям:

Свадьба по воле короля, а вышло по любви: Ричард Гибсон и Анна Шепард Свадьба актрисы Екатерины Шпицы: караоке-такси и торт с фейерверком Что надеть на новогодний корпоратив-2022? Актуальные идеи