+7 (812) 424-48-48

Новогодний корпоратив: Часть 3 - Артисты на праздник.

Итак, ресторан для корпоратива выбран, а время проведения определено. Теперь пора подумать над сценарием Нового года и найти профессиональную группу, которая обеспечит неутомимое веселье вашей вечеринки. Кто-то, увы, задается вопросом, а зачем тратить деньги, если до сих пор прекрасно справлялись собственными силами. Но так ли это на самом деле?

 

Артисты на праздник: прихоть или необходимость?

 

Вы до сих пор считаете, что с ролью ведущего прекрасно справится один из ваших работников, увлекательные конкурсы сегодня так легко найти в интернете, а в качестве музыкального сопровождения подойдет так любимое всеми караоке. Но как объяснить жертве, назначенной на роль конферансье, почему она должна работать, когда все отдыхают? Заезженность конкурсов, повторяющихся на сотне похожих праздников, уже изрядно утомила большинство сотрудников. А танцевать под караоке – и вовсе сомнительное удовольствие.

 

 

Намного привлекательнее новогодняя вечеринка станет, если в ее основу ляжет оригинальный сценарий: он может воплощать давно прошедшую, но до сих пор манящую к себе эпоху, перенести гостей в другой, возможно экзотический, уголок мира, или дать каждому присутствующему почувствовать себя в необычной ипостаси. Можно подарить членам вашего коллектива шанс превратиться в героев культового фильма или попробовать силы в азартных играх. Заметьте, это далеко не все идеи для новогоднего корпоратива. И необходимый для выбранного формата колорит прекрасно воплотит приглашенная команда настоящих профессионалов.

 

 

Артисты на Новый год: неограниченные возможности праздничного веселья.

 

Как театр начинается с вешалки, так и тон любому празднику задает самое начало. В зависимости от тематики вечеринки, встречать гостей может небольшой джаз-оркестр или компания ростовых кукол. А непосредственно в процессе мероприятия всех присутствующих порадуют выступления кавер-групп или шоу талантливых пародистов, захватывающие дух акробатические трюки или искрометные репризы клоунов, цирковые номера или невероятные фокусы. Да мало ли возможностей у настоящих мастеров своего дела!

 

 

Зачастую приглашенные специалисты сами обеспечивают необходимое для работы световое и звуковое оборудование, а также могут взять на себя новогоднее оформление праздника и организацию спецэффектов. Зачем ограничиваться банальными бенгальскими огнями и конфетти, когда можно заказать шоу иллюзионистов или волшебные фейерверки. Кстати, мобильные бары с шоколадными фонтанами или выездные казино с азартной рулеткой тоже произведут достойное впечатление.

 

Сегодня поиск артистов для праздника несложен. Обилие разнообразных предложений можно найти на специализированных интернет-порталах, например www.ugig.ru. Воспользуйтесь прекрасной возможностью встретить Новый год так, чтобы гарантировано провести его счастливо. И не забудьте пригласить фотографа: корпоративный альбом должен пополниться новыми снимками.

 

Новогодний корпоратив. Часть 1 – определяем план работ по подготовке.

Новогодний корпоратив. Часть 2 – подбираем ресторан для празднования.

Новогодний корпоратив: Часть 4 - Оформление новогоднего праздника.

К другим публикациям:

Форум Event LIVE: событие, после которого вы делаете ваши мероприятия еще лучше Константин Хабенский: две любви Японская принцесса и простолюдин: будет свадьба?