+7 (812) 424-48-48

Ханыги и бомжи на Дне рождения

4Банкет продолжает рассказ о свадьбах и других праздниках знаменитостей.

Бесплатный подбор площадки

Кто как отмечает свой день рождения: лениво на диване, спортивно в горах, душевно на даче, красиво в ресторане… Организуют демократичный пикничок с шашлычком, собирают друзей на танцевальную вечеринку или устраивают нечто тематическое в стиле Великого Гэтсби или сказочной Алисы из страны чудес. Есть такая модная тенденция. Но актриса Настасья Самбурская, известная своим, скажем так, неформальным подходом ко всему и вся, не стала повторять «заезженные схемы» и для своего дня рождения (1 марта 2021 г.) придумала совсем уж необычный тематический формат - «Rvanina Party».

И попала в десятку! Её гости, приуставшие от светского гламура, смелую идею оценили.

Факт: Настасья Самбурская, урождённая Терехова обрела широкую известность после участия в телесериалах «Универ» и «СашаТаня». 

Пробовала себя также как певица, сотрудничая некоторое время с продюсерской компанией Виктора Дробыша, с которой потом в судебном и скандальном порядке разорвала контракт. 

Известна также своими эпатажными выходками, спорами с режиссерами и колкими высказываниями в адрес коллег.

34-летие по-бомжатски

Шокировать общественность Самбурская начала, разослав видео-приглашения на свою вечеринку накануне дня рождения. В образе "бухой бомжихи", демонстрируя камере зубы, не знавшие стоматолога, звёздная именинница объявила тему предстоящего праздника и призвала своих гостей придерживаться заявленного в видео дресс кода.

Друзья зажглись свежей идеей и откликнулись на призыв с энтузиазмом, продемонстрировав определённый креатив в костюмах: бомжи и асоциальные элементы из 90-х годов прошлого века. Сама виновница торжества постаралась и проявила фантазию, надев декольтированное экстра-мини с белыми сапогами на шпильках и сменив за вечер два парика.

Факт: на праздновании 34-летия Самбурской были замечены: подруга-коллега по актёрскому цеху Наталья Рудова,

Анна Хилькевич, Алёна Водонаева, Мария Миногарова, Игорь Верник, блогер Александр Хоменко, певцы Лена Темникова и Андрей Григорьев-Апполонов.

Кто-то из гостей подчеркнул образ деклассированного элемента страшных 90-х драными колготками в сетку, кто-то привесил к поясу жестяную кружку.

Многие искусно рисовали себе фингалы и изображали нетрезвый вид. Но всех перещеголял Михаил Галустян своим типом гастарбайтера из некогда популярного ситкома «Наша Russia». 

Он был до того органичен и узнаваем в этом амплуа, что даже сами звёзды спешили с ним сфотографироваться как с живой фотозоной вечера.

Угощение гостям было подано в заявленной стилистике вечеринки – на чёрных мусорных пакетах, баках и газетах вместо скатертей. Получился настоящий фуршет на помойке. Гости ели-пили из пластиковых тарелок и железных кружек простую еду и незамысловатые напитки и, кажется, совсем не скучали по заморским деликатесам.

Факт: и даже торт на дне рождения Самбурской был «не как у людей». В финале вечера вынесли не традиционное многоярусное кондитерское изделие с розочками, а блюдо с пончиками, символизирующими любимое лакомство нуждающихся.

Словом, вечеринка в стиле «бомж-пати» удалась на славу. Праздник без дизайнерских платьев и гламура оказался востребованным форматом в звёздной среде. Расходились гости Сумбурской довольные, повеселившись от души. Впечатлённые креативом и смелостью хозяйки праздника, они потом не скупились на восторженные комментарии в соцсетях, хваля её за нестандартный подход и фантазию, но при этом собственные фотки с праздника выкладывали не очень охотно...

К другим публикациям:

40-летие Елены Блиновской: прогуляла более 120 миллионов
Японская принцесса и простолюдин: будет свадьба?
Марина Федункив замужем!

К другим публикациям:

Свадьба баскетболиста Алексея Шведа: танцы на крыше Карнавальное шествие пройдет по улицам Петергофа Рестораны с живой музыкой в Красногвардейском