+7 (812) 424-48-48

Развлекательный центр или теплоход для новогоднего корпоратива 2022? Что выбираем?

4Банкет продолжает разговор о разных по типу заведения, подходящих для празднования предновогоднего корпоратива. В этой публикации затронем развлекательные центры и теплоходы. Как там будет чувствовать себя корпоративный праздник? Уютно ли ему? Вкусно ли? Чем развлекаться изволит?

Корпоратив в развлекательном центре – для активных и инициативных

Вариант РЦ хорош для тех, кто любит активные развлечения, кому скучно просто есть и только танцевать, кому нужна «движуха»: картинг, боулинг, лазертаг, скалодром, аэрохоккей, пневмотир, бильярд, караоке… 

Состязательный элемент здесь выходит на первый план, что превращает новогодний корпоратив в праздничный тимбилдинг.

В развлекательном центре с одинаковым успехом может провести корпоратив, как крупная компания, сняв на вечер его целиком, так и небольшая фирма, арендующая для своих сотрудников несколько дорожек в боулинге или столов в бильярдной.

На заметку: важно учесть, что в этом году, не вводили короновирусных ограничений на корпоративные мероприятия в декабре, поэтому в популярных РЦ уже вовсю ведётся бронирование популярных дат.  Имеет смысл забронировать развлекательное заведение пораньше, чтобы получилось нагуляться и навеселиться с родным коллективом там, где хочется, а не там, где ещё осталось место.

Новогодний корпоратив на теплоходе: классно и безопасно

Самоизолироваться с коллегами на теплоходе, чтобы провести там предновогоднюю корпоративную вечеринку вдали от посторонних глаз – идея классная, но не дешёвая в реализации. 

Она по зубам лишь состоятельным фирмам и компаниям, способным обеспечить подобный статусный отдых своим сотрудникам. В этом случае участники корпоратива получают несколько удовольствий сразу: романтичную речную прогулку и изысканную ресторанную кухню, ощущение избранности и атмосферный антураж. Естественно, что этот вариант корпоративных гуляний, состоится только в случае продления навигации на зимний период. Бывали в нашей местности очень тёплые и бесснежные зимы, а бывали и сибирские морозы…

Выбор судна зависит от его размера и от планируемого количества приглашённых. Важны также формат мероприятия (фуршет, банкет) и класс/вид судна (яхта, теплоход и т. п.).

На заметку: при выборе корабля обратите внимание, что максимальная вместимость, которая указывается изначально, это для фуршета. Если планируете банкетную рассадку, то уменьшайте заявленную вместимость в два раза.

Иногда, при одинаковой вместимости теплоходов, стоимость их аренды может быть разной. Отличие в этом случае обычно заключается в качестве обслуживания и в наличии/отсутствии дополнительных опций.

В следующей статье мы расскажем о корпоративах для креативных и подвижных - кому не сидится за столом, не интересно соревноваться на танцполе, в баре и в демонстрации нарядов, а хочется иных, неизведанных ещё вариантов и свежих непроторенных путей. Продолжение следует!

К другим публикациям:

Нижнее бельё невесты: критерии выбора Светлана Журова — олимпийская чемпионка, депутат и красивая женщина: дружит с принцем и растит детей Рената Литвинова: чарующая, странная и непостижимая