+7 (812) 424-48-48

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

4Банкет продолжает рассказывать о личных историях и свадьбах знаменитостей.

Про то, что Григорий Лепс несколько месяцев назад расстался со своей второй супругой Анной Шаплыковой, с которой у него трое детей, вы, конечно же, уже знаете.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

Для поклонников артиста разлад в его семье стал полной неожиданностью. Григорий и Анна считались очень крепкой супружеской парой. Их брак просуществовал 20 лет. Говорят, что это Анна инициировала развод. Об истинных причинах расставания бывшие супруги не распространяются.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

В артистической среде ходили упорные слухи, что Григорий Викторович тяжело переживал расставание с супругой. Но, как бы там ни было, время лечит… По всей видимости, популярный артист уже взял себя в руки, поправил здоровье и готов жить дальше долго и счастливо.

До Анны Григорий уже был женат.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

В первой семье у него родилась дочь Инга, которой сейчас 37 лет.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

На прошлой неделе она в первый раз вышла замуж. Вот такое важное и радостное событие произошло в большом семействе Лепсов

Факт: Инга Лепс 23.12.1984 г. р — певица, актриса, сценарист, режиссёр.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

Получила высшее образование в Лондоне, в университете Голдсмитс. Инга стала специалистом по логистике, но не захотела работать по специальности. Продолжила обучение в США в Академии драматического искусства. По окончании учёбы стала довольно успешно сниматься в кино и клипах.

Со своим будущим мужем Михаилом Плутахиным Инга Лепс познакомилась в 2019 году на съёмочной площадке, они оба работали в одном общем проекте.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

Факт: Михаил Плутахин 23.12.1990 г. р. — театральный актёр и режиссёр. Получил диплом повара в Таллинском кулинарном техникуме. Позже перебрался в Москву, сумел поступить и закончить Школу-студию МХАТ.

Михаил ещё не достиг в своей профессии популярности уровня знаменитого тестя, но сумел завоевать доверие не только любимой женщины, но и её звёздного отца. В одном интервью Григорий Лепс на вопрос: «Каким вы видите мужа своей старшей дочери?» ответил, что для него неважен статус, богатство и профессия будущего зятя, главное, чтобы человек был порядочным и добрым.

Свадьба молодых состоялась 23 апреля в Москве.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

Торжество было, как сейчас принято говорить, камерным — только родные и близкие.

Григорий Лепс выдал старшую дочь замуж

Интересный нюанс — на бракосочетании среди гостей присутствовали обе бывшие супруги Григория Викторовича: Светлана Дубинская — мать Инги Лепс и Анна Шаплыкова — мать Евы Лепс, Николь Лепс и Ивана Лепса. Ева, Николь и Вано, конечно, тоже были на свадьбе.

Интересная и редкая ситуация, когда люди даже после расставания умеют сохранить нормальные близкородственные отношения. Обе супруги Григория не только красивые, но и умные женщины.

К другим публикациям:

Как голливудская дива стала принцессой Монако Свадьба в жаркий день: летние лайфхаки Театр начинается с вешалки, а банкет - с официанта