+7 (812) 424-48-48

Рестораны круглосуточно

В Санкт-Петербурге появится ресторанная улица, которая будет работать круглосуточно.

 

ресторанная улица в Санкт-Петербурге

 

 В непосредственной близости от ресторанов планируется обустроить пляжную зону
 
 В начале июня возле ТРЦ «Питерлэнд» и парка 300-летия Санкт-Петерубрга будет запущен летний проект ‒ развлекательная ресторанная пешеходная улица. Замысел авторов ‒ создать зону отдыха с барами, ресторанами, салонами красоты и другими курортными развлечениями.

 Первыми арендаторами будет масштабный бар XXXX, куда перенесется официальная летняя резиденция бренда, джазовый ресторан «48 стульев» с кухней, которую поставят повара из Four Seasons, итальянский ресторан Wine & Woman и итальянская кондитерская «Кофечелло». На открытых террасах заведений можно будет отдыхать на шезлонгах ‒ в непосредственной близости от них планируется обустроить пляжную зону.

 Круглосуточно работающая улица планирует принимать у себя мероприятия городского масштаба ‒ фестивали, концерты, выставки и презентации. Организаторы рассчитывают на привлекательность места ‒ наличие пляжа, соседство с аквапарком и парковой зоной (улица будет переходить в парк 300-летия), вид на Финский залив и новый стадион.
 

Источник: HoReCa magazine

К другим публикациям:

Что такое тельное? Из чего и как? 2.12.2015 в ЦМТ Москвы состоялась церемония награждения Премии Global Event Awards! «Комфорт и уют - 2014» – чистая победа!