+7 (812) 424-48-48

Global Event.ru Forum: новый этап в развитии российского ивент-бизнеса

Третий Всероссийский форум GEF состоится 21 апреля. Уникальный формат этого мероприятия приятно удивит даже видавших виды ивент-специалистов. Форум пройдёт на необычной площадке, которая находится на Саввинской набережной. В «Шёлке» соберутся самые деятельные и незаурядные личности, профессионально работающие в сфере создания событий, добившиеся в ней в ней значительных успехов и стремящиеся достичь ещё больших. Честь стать спикерами форума предоставлена мастерам коммуникаций; дизайнерам, которые достигли выдающихся успехов в оформлении площадок; экспертам, чьё мнение ценится очень высоко; успешным профессионалам в сфере создания образа компаний и городов, выдающимся стратегам ивент-индустрии; крупным продюсерам; организаторам масштабных мероприятий, которые получили мировую известность; режиссёрам, сумевшим реализовать оригинальные ивент-проекты. Среди них: Павел Брюн, замечательный сценарист и мастер режиссуры; Юлия Сигунова, неоднократно становившаяся лауреатом всевозможных конкурсов и получившая 5 наград самой крупной профессиональной премии России «Событие года»; Алексей Бобков, основавший одно из самых эффективных учебных заведений в области ивент-бизнеса; креативный директор крупной американской компании Барри Райнхарт, деятельность которого известна во всём мире и неоднократно становилось предметом обсуждения на различных площадках. Кроме них в работе форума приняли участие и другие известные люди из разных областей событийного бизнеса.

 

 

Форум продлится три дня и они могут кардинально изменить всю дальнейшую жизнь некоторых участников. У всех присутствующих есть чем поделиться со своими коллегами, но, конечно, простым обменом информации повестка форума не исчерпывается. Здесь можно будет почерпнуть вдохновение для новых проектов, выработать общую стратегию развития, расширить кругозор, обсудить имеющиеся модные тренды и спрогнозировать появление новых. GEF, вне всякого сомнения, одно из важнейших событий в мире отечественной ивент-индустрии. Кроме того, форум окажет влияние и на другие виды деловой активности, ведь организация мероприятий – действенный инструмент для развития любого бизнеса. Специалисты отметили, что форум является ядром нового комьюнити: многие люди, встретившиеся здесь, продолжают общаться и активно сотрудничать после завершения мероприятия.

 

События такого масштаба положительно влияют на развитие ивент-менеджмента и устанавливают новые профессиональные стандарты. Производится своеобразная фильтрация, в результате которой в центре внимания оказываются самые талантливые и эффективные ивент-специалисты.

 

Такого же мнения придерживаются и признанные эксперты этой области бизнеса. Владимир Зозуля, являющийся представителем генерального партнёра форума компании CCG, отметил важность его проведения. По его словам, это единственное в своём роде мероприятие, не имеющее аналогов в пространстве российского событийного бизнеса. В.Зозуля также подчеркнул, что это событие принесёт несомненную пользу каждому из его участников.

 

 

Двенадцать продолжительных и результативных дискуссий, 560 гостей из разных областей России, 9 площадок разного формата, 55 спикеров, networking-фестиваль, заряд положительных эмоций и огромное количество ярких впечатлений – всё это планируется уместить в трёхдневную программу мероприятия.

 

Темы, которые будут обсуждаться на GEF и другая информация о предстоящем событии в свободном доступе. Зайдите на сайт forum.event.ru и узнайте всё об этом мероприятии.

 

Время проведения: с 21.04 по 23.04. Место проведения – Москва.

 

Если у вас имеются вопросы, касающиеся информационной поддержки, свяжитесь с главой пресс-службы GEF Дарьей Селивановой.

К другим публикациям:

Фестиваль русской кухни приглашает гурманов на Кино-пробы Рестораны с живой музыкой в Санкт-Петербурге Ресторан и День святого Валентина: 5 шагов навстречу аншлагу