+7 (812) 424-48-48

ТОП-100 активных участников по версии Премии «Золотой Пазл».

Прием заявок на участие в Премии «Золотой пазл» идет полным ходом. Каждые день к нам поступают все новые интересные проекты. Напоминаем, что стоимость участия до 15 августа составляет 10 000 руб., после 15 000 руб.

 

 

Принимай участие, стань лучшим! 

 

Подробности по ссылке: http://www.etawards.ru/node/25

 


Оргкомитет Премии "Золотой Пазл" в этом году составил ТОП-100 ивент-агентств России – самых активных участников Премии «Золотой Пазл – лучший ивент проект» за 8 лет ее существования. Мы посчитали, сколько лет ивент-агентства, компании были вместе с Премией, сколько проектов номинировалось и как часто соискатели становились победителями в различных номинациях.

 

Методика подсчета очень простая:

 

  • за каждый год участия в Премии - 1 балл;
  • количество проектов, поданных соискателями за последние 8 лет - 1 балл за проект;
  • мы присудили максимальное количество баллов за победу в номинациях (15 баллов за первое место, 10 баллов - за второе место, 5 баллов - за третье место).

ТОП-100 «Золотого Пазла»:

 

Этот ТОП-100 не является рейтингом всех российских ивент-агентств и не учитывает другие параметры и достижения, которые есть в арсенале каждого агентства или компании, реализовавший интересный проект.

 

Мы знаем, как много агентств существует на рынке и уверены, что каждому агентству всегда есть, чем гордиться - будь то проекты, профессионализм, масштаб и креатив.

 

Участвуй и будь в курсе самых лучших событий года!

 

Принимай участие в общественной защите в качестве зрителя, покупай билеты на www.etawards.ru Стоимость участия меняется каждую неделю в большую сторону. Успевай!

 

Справка о премии:

 

«Золотой пазл – лучший ивент проект» – национальная независимая ежегодная премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. В Премии участвуют российские ивент-компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности.

К другим публикациям:

Свадьба в апреле-2021: детальные подробности 2 девиза свадебной экономии Как не ошибиться в выборе банкетной площадки для торжества?