+7 (812) 424-48-48

Ресторан «Метрополь»: прямая трансляция праздника «Алые паруса»

Вечером пятницы - 23 июня – ресторан «Метрополь» приглашает на прямую трансляцию знаменитого и зрелищного праздника «Алые паруса».

Без преувеличения, «Алые паруса» являются визитной карточкой Санкт-Петербурга, яркой вехой в жизни его школьных выпускников.

И «Метрополь» постарался соответствовать, подготовив огромный мультимедийный экран для качественного и комфортного просмотра главного события лета.

Не открывая всех секретов, расскажем немного о готовящемся празднике.

У «Алых парусов-2017» будет свой символ – мост. Мосты предстанут в реальном и фигуральном смыслах и значениях. Кто-то увидит в них переход из прошлого в будущее – из беззаботного детства в осмысленную зрелость. Для кого-то мост станет символом соединения – времен, народов. А кто-то, быть может, увидит в петербургских мостах преодоление преград, которые возникают на жизненном пути каждого.

Так или иначе, но будет красиво, театрализовано и празднично! Шесть ярких эпизодов последуют за прологом, каждый представляя свой образ моста.

Не обойдется и без традиционного пиротехнического шоу. Будьте готовы к сенсации. Ожидайте ее после полуночи, около часа ночи, на Троицком мосту.

Новшеств «Алые паруса-2017» подготовили немало. Любители музыки, без сомнения, оценят мост-партитуру, соединившую свет и звук. А киноманам будет приятно услышать музыкальные хиты отечественного кино в новом звучании и в исполнении лучших голосов России под аккомпанемент симфонического оркестра. Все внимание – на Стрелку Васильевского острова!

И, конечно, финальный аккорд праздника – его кульминация – выход парусника «Три короны» под парусами алого цвета!

Начало прямой трансляции праздника «Алые паруса-2017» 23 июня в 22.00.

К другим публикациям:

Обед по-новому с «Пури» Организуем кофе-брейки на любой вкус Ля-Мурное предложение