+7 (812) 424-48-48

«Метрополь» открывает итальянскую тратторию

12 апреля АО «Метрополь» открывает итальянскую тратторию рядом с легендарным своим рестораном – в здании, созданным в середине 19 века известным архитектором Адрианом Робеном.

Ожидаемая траттория будет эконом-класса, что означает бюджетный уровень цен при большом ассортименте и высоком классе обслуживания, свойственном «Метрополю».

Новый проект стремится к воспроизведению атмосферы маленьких итальянских ресторанчиков, которыми владеет одна семья, где готовят по старинным семейным рецептам, встречают своих гостей как старых знакомых, окружая их заботой и уютом домашнего тепла.

Создатели аутентичной траттории постарались сделать всё возможное, чтобы её посетители прониклись шармом солнечной Италии, щедрого и расслабляющего Средиземноморья. С этой целью здесь и столики поставили ближе друг к другу, чтобы гости могли общаться при желании, обмениваясь впечатлениями, ощущая себя частью одной большой семьи.

И меню здесь тоже состоит из блюд домашней итальянской кухни – сытной, простой и вкусной. Наряду с традиционными пастами и пиццами, лазаньями и равиоли, в траттории будут потчевать гостей аутентичными блюдами разных провинций Италии. Например, в местном меню значатся: отбивная по-милански, салат по-пармски, шарики аранчини по-сицилийски, а еще домашнее рагу из телячьих щечек и многое-многое другое.

Приходите пробовать! Техническое открытие состоится 9 апреля, чтобы уже в четверг, 12 апреля траттория распахнула свои гостеприимные объятия для всех желающих.

Адрес всё тот же – Садовая улица, самое сердце Санкт-Петербурга, здание ресторана «Метрополь».

К другим публикациям:

Программа винной дегустации Сезон корюшки и камчатский краб Сборный корпоратив