+7 (812) 424-48-48

SmokeSpot Island

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

800 p

Залы от 5 до 100 чел.

Контакты:

телефон:

округ: Василеостровский р-н

адрес:

Приморская

О заведении

Кальянная SmokeSpot Island на Васильевском острове — место с неповторимой дружеской атмосферой, где можно расслабиться и позабыть о мирской суете. Здесь подают элитный китайский чай и авторские безалкогольные коктейли, сервируют вкусные десерты с фруктами и мороженым. Гости играют в X-Box, PS4 и настольные игры, смотрят спортивные матчи и отдыхают, расположившись на просторных кожаных диванах.

Сеть кальянных Виталия Панкевича уверенно продолжает экспансию по Северной столице. Западный филиал SmokeSpot располагается на Морской набережной, в 10 минутах ходьбы от метро и в двух шагах от линии залива. Территория разделена на 9 тематических «островков», каждый снабжен широкоформатным телевизором и игровой приставкой. Уединенная посадочная зона подойдет как для дружной компании, так и для отдыха соло. Деревянные перегородки навевают ассоциации с прибрежными кафе и серф-лагерями, близость к заливу и граффити на морскую тематику усиливают эффект.

Визуальное оформление SmokeSpot Island достойно отдельного внимания. Посадочные зоны отгорожены рейками, а на стенах красуются граффити — у каждого «острова» они разные. Художники Mr.Alabama (Олег Степанов) и Gaga (Евгений Дворников) удачно обыграли морские пейзажи с гаванью, верфями и знаменитым стадионом «Петровский».

Идея территории безмятежности в том, чтобы гости чувствовали себя свободно и могли отдохнуть от рабочих будней. Среди постоянных клиентов — студенты, «белые воротнички» и знатоки кальянной культуры, публика доброжелательная и спокойная.

Акции и спецпредложения

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в SmokeSpot Island

Возможно вам понравится