+7 (812) 424-48-48

Ресторан «Bul-var» приглашает молодоженов отметить свое торжество в комфортных залах ресторана !

 

К Вашим услугам в ресторане предлагается два банкетных зала на 30 и 120 посадочных мест, а так же возможность организовать свадьбу в залах самого ресторана на 1 или 2 этаже. Ресторан «Bul-var» является преимуществом для Вас и Ваших гостей - отдельный вход в банкетные залы, охраняемая парковка, собственная служба безопасности.

Шеф-Повар ресторана подготовил для молодоженов 

и их гостей праздничное меню стоимостью от 2000 рублей на человека. Украшением Вашего стола также могут стать такие фирменные блюда, как - молочный поросенок, судак фаршированный, шоколадные камни на азоте. Широкий ассортимент банкетного и фуршетного меню может включать в себя презентационные подачи: шоколадный фонтан со свежими фруктами, пирамида из бокалов для шампанского, леди-фуршет, шоу фламбэ и шоу блюд приготовленных при помощи азота. 

 Шеф-кондитер ресторана Bul-Var с радостью создаст для Вас самый оригинальный свадебный торт по индивидуальному дизайну. Также мы можем предложить Candy Bar («Сладкий стол») в стилистике Вашего торжества. 

 Мы рады помочь Вам в организации Вашего торжества «под ключ»! Стильный интерьер и уютная атмосфера ресторана могут быть дополнены цветочным оформлением. Так же Вам могут быть предложены: музыкальное сопровождение праздника, услуги ведущего и развлекательная программа от артистов.

 Символ семейного счастья - свадебный каравай. Специально для молодоженов ресторан " Bul-var" преподнесет свадебный Каравай в подарок. 

 При заказе напитков от ресторана на сумму от 300 рублей на персону, алкогольные напитки Вы можете принести с собой. 

 При проведении Вашего торжества в понедельник, вторн

ик, среду или четверг мы дарим Вам скидку в размере - 10%.

 
Дружественный персонал ресторана «Bul-Var» предоставит все услуги на высшем уровне и создаст незабываемую атмосферу комфорта и уюта для Вас и Ваших гостей.

 
Если Вы ищите ресторан для проведения лучшего банкета - добро пожаловать к нам! 

 
Подробную информацию Вы можете получить по тел. +7 (812) 753-77-77

 

К другим публикациям:

Сезонное меню с лисичками Меню «Dolce Питер» в Шоколаднице Ресторан «Nordic»: ягодные коктейли на любой вкус