+7 (812) 424-48-48

Банкет с шиком и комфортом

Если Вы желаете на широкую ногу провести незабываемый праздник, то Вам определенно подойдет ресторан «Ля Мур». Здесь Вы сможете успешно отыграть юбилей, свадьбу, корпоративы с коллегами, помолвку молодых людей и другие мероприятия.

Почему Вы должны выбрать именно наш ресторан? Потому что мы находимся в отдельно стоящем здании, а также от м.Пионерской понадобится идти всего лишь две минуты. Рядом с рестораном расположена большая парковка, которая охраняема. Зайдя в наш ресторан, душа расширяется и хочется остаться здесь навсегда, так как холл просторный и наполнен удобными диванами. Гардероб, лаунж-зона, танцпол, барная стойка, все необходимое у нас уже есть.

«Ля Мур» располагает тремя роскошными банкетными залами с возможностью разместить от 15 до 220 человек одновременно.

Изюминкой ресторана является интерьер в стиле прованс. Настенные фрески с французскими пейзажами, искусная лепнина на потолке, панорамные окна, мраморный пол, хрустальные люстры, роскошные колоны, удобная мебель изготовленная на заказ. Буквально каждая деталь интерьера пронизана теплом, уютом и любовью.

Наши работники с радостью предоставит Вам свои услуги, так как заинтересованы в проведении самых лучших и незабываемых мероприятий.
Время стремительно приближается к долгожданному 2016 году, так что рекомендуем заказать места прямо сейчас по телефону: +78129527825

К другим публикациям:

«Тройка» мчится навстречу Новому году! MZE – ресторан Солнца и его Масленица ​Коктейли, согревающие в холодное время года!