+7 (812) 424-48-48

Модные тенденции: Сырный стол от "Шаляпина"

В банкетном комплексе Шаляпин появились нововведения, среди прочего - приветственный сырный стол и его организация для вашего праздничного стола.

Сырный стол - отличное и наиболее уместное дополнение welcome зоны. В тот период, когда виновники торжества (молодожёны или именинник) еще не подоспели, а гости уже начинают собираться в ожидании праздника, бокал вина и изысканный сыр скрасят время ожидания и направят настроение гостей на торжественную волну праздника, а также добавят нотку роскоши и оригинальности. Для оформления Сырного стола в Шаляпине используют больше десяти видов сыра: среди них присутствуют мягкие и твёрдые сорта, классические и сладковатые, более тёрпкие эксклюзивные сыры и сыры с плесенью...Вкусовое разнообразие оценят по достоинству как те, кто не сильно разбирается в сырах, так и настоящие гурманы. А декор стола будет оформлен свежей клубничкой и инжиром.

Неповторимый и креативный сырный стол - это достаточно ново и модно сейчас на современных продвинутых свадьбах, и такое приветствие вне всяких сомнений, приятно удивит ваших гостей и придётся им по вкусу.

По вопросам свободных дат в календаре звоните по телефонам, доверенные лица Ольга (929 98 29) и Людмила (929 59 69) подробно ответят на все волнующие вопросы.

К другим публикациям:

Пасхальный стол от ресторана «Москва» Сладкая жизнь ждет за городом: соблазн 6 десертов от шеф-кондитеров Пряничные домики от «Морошки»