+7 (812) 424-48-48

Ресторан на воде Regatta открыл террасу на крыше

Одновременно с жарким летом в ресторане Regatta открылась новая веранда на крыше, в честь этого события шеф Дениска Назаров запустил особое летнее предложение.



Обновлённое к лету особое меню в Regatta — это изначально неповторимые, лёгкие и освежающие сочетания. Такие мини-сеты познакомят гостей с необычными гастрономическими букетами и незабываемыми оттенками блюд.

К примеру, арбузный салатик безупречно довершает тающая во рту малость подсоленная фета и освежающие мятные листики.

Филе трески копчёное тут же, на кухонной коптильне, подаётся со шпинатными листиками, обильно сдобренными анчоусным соусом.

Естественно, в меню есть изобилие освежающих холодных супов: привычный летний гаспачо приготовлен по традиционному рецепту, подаётся с пенкой из пармезана и свежим осьминогом в авторском формате.

Окрошка кардинальных изменений не понесла, только заменили колбаску на куриное мясо, в остальном не тронув неповторимый, всем полюбившийся привкус домашней окрошки.

Жаркими, светлыми деньками крыша заведения преобразуется в панорамную веранду для релакса с курительной зоной: мягенькие пуфики, зелёный газончик, кальяны с всевозможными наполнителями, вкуснейшая кухня и брендовый отменный сервис от команды Regatta — всё это поджидает гостей заведения текущим летом.

Регата может стать наилучшим местечком для любого торжества, бизнес переговоров, свидания или знакомства с родственниками второй половинки. В ресторане существуют индивидуальные предложения и находится всё оборудование, что может пригодиться, при организации мероприятий любого размера.

К другим публикациям:

Ресторан для свадьбы Деликатесы по сезону Новогодние банкеты в ресторане terrassa