+7 (812) 424-48-48

Гастробар «TwinPix» и его мартовская музыкальная программа

В марте будет 4 вечера, которые нельзя пропустить в гастробаре «TwinPix». Четыре незабываемых музыкальных события, рожденных весной, любовью к женщине и вдохновением.

8 марта (четверг) – выступление вокально-инструментального дуэта Анна Волкова и Владимир Лукин. Она – потрясающий вокал, голос, отмеченный многочисленными музыкальными конкурсами и премиями. Он – виртуозное владение инструментом. Вместе они – вечер, наполненный магией джаза, блюза, свинга и прочего волшебства.

Начало выступления – 19.00.

10 марта (суббота) – выступление эстрадной вокалистки Елены Гарсия. Вечер обещает быть нескучным. Харизматичная вокалистка и профессиональный танцор в одном лице, Елена обладает, к тому же, богатым репертуаром и сильным голосом.

Начало выступления – 18.00.

17 марта (суббота) - выступление певицы Валерии Судариковой. Известная в музыкальных кругах Санкт-Петербурга, лауреат и обладатель гран-при крупных международных и российских фестивалей и конкурсов, Валерия – артистка музыкального театра и модель. В её программе – ретро-шлягеры, зарубежные и отечественные хиты, популярная танцевальная музыка. Будет атмосферно!

Начало выступления – 19.30.

31 марта (суббота) – выступление саксофониста Ивана Петрова. Это имя не нуждается в представлении. Его чарующий саксофон хорошо известен в Санкт-Петербурге и за его пределами. Этот вечер он будет радовать гостей гастробара «TwinPix».Не пропустите!

Начало выступления - 19.00.

Вход свободный, кофе вкусный!

К другим публикациям:

9 июля продолжаем нашу традицию: каждый четверг на белой террасе для вас играет пианист на белом пиа Русская зима в ресторане «Караван»! Банкетный зал "Территория" подарки молодоженам к осеннему сезону!