+7 (812) 424-48-48

Апрельская афиша TwinPix

Гастробар «TwinPix» готов к публикации своей апрельской афиши - 4 субботних вечера, 4 волшебных, атмосферных события. Не пропустите!

  • 7 апреля – выступление певицы InoyA обещает яркие эмоции и зажигательный вокал. Ожидается море позитива и веселья. Прогнозируется хорошее настроение весь вечер и заряд бодрости на всю последующую неделю. Начало программы – в 19.00.
  • 14 апреля – выступление певицы Валерии Судариковой. Настраиваетесь на магию ретро-шлягеров в харизматичном и профессиональном исполнении. В репертуаре певицы – российские и зарубежные хиты разных лет. Начало программы – в 19.30.
  • 21 апреля – выступление саксофониста Ивана Петрова. Настоящий праздник для тех, кто любит саксофон и является поклонником группы «Баварский Дрозд» и биг-бэнда «Mussorgsky Jazz Orchestra». Начало выступления – в 19.00.
  • 28 апреля – концерт эстрадной вокалистки Елены Гарсия, лауреата многочисленных музыкальных проектов и фестивалей, профессионального танцора. Посетителей гастробара ожидает харизматичное, пластичное, артистичное шоу в ритме поп, джаз и lounge. Начало программы – в 18.30.

Будьте с нами! Напоминаем, что вход – свободный, а кофе – вкусный!

К другим публикациям:

Летняя веранда в «Пряности & Радости» Мобильный фуршет Всегда на страже вашего хорошего настроения