+7 (812) 424-48-48

Интеллектуальные батлы Quiz начались!

Батлы бывают разными. Не обязательно быть рэпером или танцором улицы, чтобы принять вызов на батл. Мы проводим интеллектуальные битвы, то есть для того, чтобы победить в них, нужны мозги, логика, эрудиция и смекалка.

Вот, например, 10 сентября прошел мозговой штурм на тему «Кино». Формат сражения – Quiz. Это значит, что в битве участвуют несколько команд - отрядов-брейнстормиров. В каждом отряде – по 3-4 бойца. Сражение происходит в форме викторины и состоит из нескольких раундов. Вопросы по заявленной теме могут быть и музыкальными, и видео, и фото.

Ведущий Quiz озвучивает вопрос, а команды в специальных анкетах пишут ответ на него. За каждый правильный ответ потом проставляются баллы. Тот отряд, что набрал наибольшее количество баллов, становится победителем. И получает приз!

Какой? Например, за победу в Quiz на тему «Кино» был объявлен приз стоимостью 12 тысяч рублей – сертификат на посещение всем отрядом Hookah Box. Предусматриваются и утешительно-поощрительные призы проигравшим, но не испугавшимся принять вызов на бой.

Ну, так как? Мы вас заинтересовали? Хотите принять участие в интеллектуальном сражении Quiz? Тогда собирайте команду и записывайтесь на следующий батл. Мы набираем по 8, максимум – 10 брейнстормиров, по 3-4 бойца в каждом. Так, что количество мест всегда ограничено и нужно спешить!

На заметку: с каждого участника Quiz взимается депозит – 500 рублей. Эту сумму он сможет проесть, пропить, продымить в ходе батла.

 

К другим публикациям:

«Сырник» по-итальянски В МАЕ жениться - получать подарки! Награда нашла The Buddy Cafe