+7 (812) 424-48-48

В ресторане «На речке» новое меню!

Каждый человек любит хорошенько покушать, и ресторан «На речке» предоставляет возможность гостям насладиться незабываемым вкусом новых блюд.

Ресторан «На речке» представляет массу новых приятностей. Среди них Вы сможете найти блюда, приготовленные исключительно из свежих и натуральных ингредиентов. Аккуратная и изысканная подача блюд нашими опытными сотрудниками прибавит шарм вкуса.

Мы настоятельно рекомендуем для Вас форшмак из балтийской селёдки со сладким огурчиком. У некоторых он пробуждает тот вкус беззаботного детства.

Всё для Вас: аппетитные салаты из сладких томатов, огурцов и красного лука, с маринованной утиной грудкой, камамбером и пьяной грушей. А бакинские помидоры в салате напомнят о тёплом лете.

Но на этом наше предложение далеко не заканчивается, ведь мы с радостью предлагаем Вам

супы и горячие блюда: гороховый суп с копчёной бараниной, муксун горячего копчения с мини-картофелем, приготовленным на углях, кролик с грибами и картофелем, тушённый в сливках под дымком. И это лишь малая часть новинок!

Для ценителей пива также нашелся плюс, так как в качестве закуски предлагаем для Вас вяленую говядину от шеф-повара, свиные рёбра горячего копчения, куриные крылышки, домашние колбаски с соусом BBQ и тушёной капустой.

Ждем Вас в нашем ресторане «На речке», добро пожаловать!

К другим публикациям:

День Рождения Bona Capona на пр. Ветеранов, 105! Скидка на стейки в ресторане "Корчма"! Авторский ужин в «Amo Cucinare»