+7 (812) 424-48-48

Японские нововведения в Питерском ресторане

Вот и пришёл второй месяц лета, а вместе с ним - приятные изменения. В первой половине месяца нас почтит присутствием великолепный мастер-шеф гипер линии рестораций Buddha-Bar Шигеки Иимура, который на протяжении целых четырёх дней будет делиться навыками со штатом нашего питерского заведения и поможет видоизменить привычное осеннее меню, внесением пикантности и изюминки.



Питерское турне мастера пройдёт с тринадцатого до семнадцатого июля.

Он преднамеренно заглянет в наш город, с целью рассказать гостям секреты приготовления свежих гастрономических трендов и предоставить на всеобщее суждение свежие произведения гастрономии в паназиатском формате.

По философии Шигеки, особенно значимое в данной профессии – всепоглощающая любовь к готовке и экспериментам в питании. Как творец создаёт знаменитые холсты, так и мастер-шеф должен быть изобретателем в своей парафии: периодически пробовать оригинальные сочетания, быть в курсе новомодных трендов, необычных составляющих, высоких канонов ресторанного сервиса, владеть обаянием, иметь амбиции и умением заслужить доверие посетителей и подчинённых.

К другим публикациям:

Новогоднее банкетное меню от ресторана «Terrassa» «Вино и Вода» и кулинарные традиции «земли дракона» Бизнес-ланчи от Giardino - национальное разнообразие