+7 (812) 424-48-48

2022 год будет с характером Тигра: что это значит?

Сайт spb.4banket.ru изучил информацию опытных астрологов о грядущем годе Тигра. В статье несколько полезных рекомендаций для его правильной встречи.

Бесплатный подбор площадки

Импульсивный и яркий, полный неожиданностей и резких поворотов – так астрологи характеризуют грядущий 2022 год, звёздным властителем которого будет Тигр.

Что ещё следует знать о 2022 годе? И как подготовиться к предстоящим событиям, чтобы снизить риски и свести к минимуму непредсказуемые последствия – рассказывает ведущий информационный интернет-ресурс 4Банкет.

Характер Голубого Водяного Тигра

Тигр в 2022 году будет Голубой. В восточной культуре этот цвет отвечает за непостоянство, что вкупе с импульсивной натурой Тигра, образует гремучую смесь. Успокаивает немного тот факт, что Тигр будет подчиняться водяной стихии, которая способна слегка умиротворить и обуздать его вспыльчивый, строптивый нрав. 

Хотя и тут не всё так просто, ведь вода в разных обстоятельствах ведёт себя по-разному. Она может, как подарить животворящую влагу, так и обрушиться смертоносным потоком, сметая всё на своём пути.

Иными словами, в 2022 году скучно не будет и всем следует приготовиться к переменам. Какими они будут, во многом зависит от нас самих. Кому-то посчастливится удачно поменять работу, сферу деятельности, должность.

Кто-то переедет, 

решится выйти замуж или жениться,

завести ребёнка. 

Для подобных начинаний грядущий год весьма подходит. Тигр – любознательное животное. Он любит деятельных и инициативных, не боящихся двигаться вперёд, развивать свои навыки и умения.

Не следует забывать, что Тигр – хищник. Он бесстрашен, инициативен и активен, как в поиске добычи, так и при защите своих владений. 

Чтобы преуспеть в его год, надо соответствовать и быть готовым к решительному прыжку, когда наступит подходящий момент

А в 2022 году таких моментов будет предостаточно. Астрологи в этом уверены.

На заметку: восточные гороскопы обещают в год Голубого Тигра удачу тем, чья профессиональная деятельность связана с политикой и творчеством. 

Рождённые в этот год наделены хорошей интуицией и отлично чувствуют людей. Их трудно обмануть. Также они обладают хорошим воображением, что позволяет им проявить себя в искусстве.

А ещё у Тигра страстная и любвеобильная натура, так что год обещает нам интересные романы, встречи и знакомства.

Со здоровьем тоже проблем быть не должно, ведь Тигр – сильное животное, с мощной энергетикой. Тут главное, не переоценить свои силы, не надорваться и рисковать понапрасну тоже не стоит.

Продолжение следует: мы будем делиться астрологическими советами с вами... Честно сказать, нам очень интересно, что год грядущий нам готовит? Как правильно подготовиться к встрече Голубого Тигра?

К другим публикациям:

Когда переходим на 4-дневку? И сколько гуляем в 2022 году?
Ходченкова и Яглыч: 5 лет и семьи нет
Ханыги и бомжи на Дне рождения

К другим публикациям:

Очень странное русское блюдо Внуки королевы и их свадебные недоразумения Кто придумал вино? Легенды, мифы и факты