+7 (812) 424-48-48

Национальный чемпионат среди команд кофеен Russian Coffee Cup

2829 апреля 2015 г.

Офис Северо-Западной Кофейной Компании (г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 16, литера У)

Организатор: Moscow Coffee and Tea Expo, в рамках PIR Expo

 

 Самый зрелищный и динамичный чемпионат среди команд кофеен открывает новый сезон! В течение двух дней команды лучших кофеен Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного округа будут бороться за право представлять свою кофейню в финале, чтобы приблизиться к главному призу чемпионата – кофейной поездке мечты!

 

 Чемпионат Russian Coffee Cup, организатором которого выступает Moscow Coffee and Tea Expo, с успехом дебютировал в прошлом году и стал настоящей сенсацией индустрии. В нем приняли участие более 30 команд из 19 городов России, а в финале, который прошел на площадке международного выставочного проекта PIR Expo, состязались 6 лучших команд. Победителем стала команда кофейни City Coffee из Санкт-Петербурга. Помимо чемпионского статуса, годового пост-пиара и всеобщего признания, счастливчики получили главный приз – поездку в Стокгольм, где они посетили самые трендовые кофейни, выслушали огромное количество интересных лекций от шведских экспертов (а они знают толк в кофе!), участвовали в каппингах, дегустациях и пытались справиться с небольшой передозировкой кофеина!

 

Russian Coffee Cup

 

 В грядущем сезоне приз будет еще невероятнее – такого индустрия еще не видела! Заинтригованы? Тогда скорее натирайте свои темперы, ведь они вам пригодятся во всех четырех этапах чемпионата. Эстафета, презентация кофейни, большой заказ и черный ящик – это будет настоящая кофейная олимпиада! Среди команд-участников уже есть как известные кофейни, так и совсем молодые кофейные проекты.

 Не хватает только вашей заявки! А всего-то надо заполнить форму по этой ссылке:http://goo.gl/jj2nIf. Единственное требование – команда должна состоять из 3-х бариста или шеф-бариста. Торопитесь! Заявки принимаются до 20 апреля!

 

 Помимо всех невероятностей, о которых вы теперь знаете, чемпионат подарит вам возможность получить экспертную оценку ваших бариста-умений от настоящих кофейных гуру, которые будут входить в состав самого справедливого жюри. Еще одним бесспорным бонусом участия будет максимальный апгрейд вашего командного духа – лучшего тимбилдинга и не придумать. А на соседней с чемпионатом площадке будет проводиться образовательная региональная программа Moscow Coffee and Tea Expo. Так что, вперед на семинары и мастер-классы за новыми знаниями! Не забыли организаторы и про вечернюю программу – будет весело! Посещение всех мероприятий абсолютно бесплатно.

 

 Не забудьте сделать пометку в календаре: 28 и 29 апреля, в 10:00, офис Северо-Западной Кофейной Компании. Все актуальные новости тура публикуются в группах на Facebook и «ВКонтакте», а если у вас еще останутся вопросы, не стесняйтесь, пишите-звоните организаторам: Михаилу Субботину (s.mikhail@pir.ru, +7 495 637-94-40 Доб. 127) или Дарье Афанасьевой (a.daria@pir.ru, +7 495 637-94-40 Доб. 125).

До встречи на Russian Coffee Cup!

Организатор - Moscow Coffee and Tea Expo, в рамках выставочного проекта PIR Expo

К другим публикациям:

Юлия Меньшова и Игорь Гордин: уйти, чтобы вернуться После венчания: окручивание, раскрытие и два свадебных стола Третья свадьба президента: Дональд и Мелания. Роскошные подробности