+7 (812) 424-48-48

Аренда теплохода на праздник

Если вы хотите провести важное событие так, чтобы оно оставило в памяти только приятные впечатления и подарило массу положительных эмоций, можно отправиться в путешествие на теплоходе.

 

Стоимость аренды теплохода будет зависеть от интерьера, даты мероприятия и его продолжительности.

 

Проведение выпускного на теплоходе очень популярно среди выпускников. Такой праздник будет поистине незабываемым. Дети и их родители насладятся прогулкой по реке Неве, замечательными видами и великолепным обслуживанием.

 

Свадьба на теплоходе будет для вас незабываемой. Шикарный банкетный зал, украшенный в соответствии с желаниями молодых, фотосессия на фоне Михайловского сада, Летнего сада, Медного всадника, Александровского сада. Теплоход на свадьбу подойдет любой, в зависимости от количества гостей и личных пожеланий.

 

Если вы захотите организовать банкет на теплоходе – к вашим услугам будет множество вариантов его проведения, а также различные шоу, караоке на теплоходе и, конечно же, зажигательные танцы. Можно устроить как легкий фуршет, так и закатить грандиозное гуляние.

 

Снять теплоход для праздничного мероприятия не составит труда. Можно выбрать из нескольких судов разных классов то, которое подойдет и понравится именно вам.

 

  • Теплоход «Москва» - двухпалубный теплоход высокого класса. Обеспечит комфортабельный отдых для огромного количества гостей: вмещает до 120 человек, а при фуршетном обслуживании – до 150 человек. Нижняя палуба представляет собой остекленный салон, а верхняя защищена стеклом и металлическими перекрытиями. Имеет самый большой маршрут следования: Финский залив и река Нева (Кронштадт - крепость Орешек).
  • Теплоход «Фонтанка» - однопалубный теплоход, отличающийся красивым и современным дизайном. Открытая палуба, расположенная на корме, способна разместить до 30 человек. Закрытая часть теплохода позволяет вместить в себя до 50 человек. Проходит по маршруту: река Нева, Ждановка, Невка, Крестовка, Мойка, Фонтанка, Крюков Канал.
  • Теплоход «Мойка» - однопалубный теплоход, вмещающий до 35 человек. Идеально подойдет для проведения мероприятий небольшой компанией. На корме имеется открытая прогулочная палуба салон с прозрачной крышей. Следует по маршрутам: река Нева, Ждановка, Невка, Крестовка, Мойка, Фонтанка, Крюков Канал.

 

Ресторан на теплоходе порадует замечательной кухней. Можно будет самим составить меню для праздника или положиться на организаторов, обговорив лишь общие вопросы.

 

Заказ теплохода нужно осуществлять заранее, особенно это касается периода с мая по сентябрь, когда проводятся свадьбы и выпускные.

 

Если вы возьмете в аренду теплоход в Санкт-Петербурге, то получите разнообразный и интересный отдых.

К другим публикациям:

Трио Кеосаян-Хмельницкая-Симоньян: высокие отношения Евгения Ханаева: большая любовь оправдывает всё? Надежда Ангарская: после развода победила, похорошела и влюбилась