+7 (812) 424-48-48

Звезды немого кино приглашают Вас 31 декабря, ровно в 22:00 в ресторан «Гимназия»

на самую экстравагантную, колоритную и оригинальную вечеринку уходящего года!

 

 Эта новогодняя, сказочная ночь будет пропитана интригой контраста и вечной, неразрывной связью света и мрака, это незабываемая экскурсия в мир, лишенный обманчивых оттенков, только Black & White.
Black & White Vintage Party - это прыжок назад, где цвет остается загадкой, а чувства и эмоции выдвигаются на передний план.

 

 Звезды немого кино, эксклюзивная танцевальная программа, экстравагантный ведущий, представление от популярного в Европе театра теней, феерия музыкальных новинок, выступление артистов оригинального жанра, а также танцевальные хиты всех времен и народов (зарубежные и отечественные), море удовольствия и дружеская атмосфера на протяжении всей сказочной ночи – все это
«Black & White Vintage Party».

 
Ведущий праздника - Сергей Милославский

 

 

Торжественное открытие Новогодней программы - феерическое
представление театра теней.

 
Гостей приглашают окунутся в таинственный и иллюзорный мир театра теней, мир, который состоит из противоположностей. День - ночь, белое - черное, свет - тень. Свет и тень...
Как много таинственного в этих явлениях!

 

 

Эксклюзивные танцевальные номера от Seven Sky Show Dance

 

Представления Seven Sky Show Dance – это погружение в действительность ярких эмоций, будоражащих ритмов танца, позволяющих позабыть о повседневности и почувствовать атмосферу настоящего праздника. Мастерство и профессионализм танцоров заставляет зрителя ощутить всю палитру чувств перекликающихся с душевным порывом и азартом.

 

 

Откройте для себя мирBlack & White в ресторане Гимназия!
Dress Сode: black & white.
Детская зона. После боя курантов, в начале основного действа, для юных гостей начинает работать детская зона с профессиональным аниматором.

К другим публикациям:

Ресторан «Молоко»: натуральные продукты - с фермы на стол Все великолепие пармезана в ресторанах «Italy» Летняя свадьба в ресторане «Гимназия»