+7 (812) 424-48-48

Паутина изысков "Тирамису"

Если вам хочется отпраздновать корпоратив 2016 креативно и неповторимо, найти своеобразную атмосферу со вкусом, шиком и комфортом, то паутина банкетных ресторанов Tiramisu, это именно то место, которое вам стоит посетить!

Специально для ценителей высокой кухни и фешенебельного интерьера мы разработали исключительные предложения по рождественскому меню и оформлению. Выбирайте сами свой формат мероприятия, стиль и размах, а мы воплотим его в жизнь!

* На фотографиях один из разработанных пакетов — стиль "А ля рус"/a la russe. Возможность перенестись в атмосферу русского застолья. Традиционные русские и советские блюда в авторском исполнении. Гжель, расписная хохлома, дымковская игрушка, и, конечно же, павлопосадские платки используются в оформление ресторана. Но и это еще не все. Матрешки, лапти, самовары … подробности у администратора ресторана. Это как пример, но отнюдь не штамп. Ваши идеи + наши разработки = идеальный отдых!

К другим публикациям:

Новогодний праздник в театре Эстрады им. Аркадия Райкина Кафе «Клумба» приглашает Вас на празднование Новогодних корпоративов. 8 марта в ресторане «Плюшкин»