+7 (812) 424-48-48

Модная площадка – модная мечта

Последние модные тенденции всегда на слуху. Всем и вся хочется знать о новинках как можно больше. Именно поэтому одним из основных критериев для выбора будущей арены для проведения мероприятия становится «модность».

 

 

Человеку, работающему в сфере развлечений, постоянно приходится пропускать через себя горы афиш, буклетов, визиток. Но главное лежит на поверхности: лучшим считается то место, куда идут потусоваться лучшие люди Москвы/Питера/Рязани/Васюков (нужное подчеркнуть). ТО самое место, где гуляют ОНИ!

 

Действительно ли так влияет на Ваш прекрасный праздник то, насколько модной является выбранная площадка?

 

Кто не знает о модных ресторанах? Да модные площадки у всех на устах!

 

Как будет здорово повесить на входных дверях в день празднества лист бумаги с надписью «У нас спецобслуживание. Юбилей Гоши Кукушкина». Только подумайте, как заговорят о Вас! А может и писать начнут во всевозможных СМИ.

 

Модная площадка – это дорого!

 

Аренда модного зала может вылиться в такую сумму, что на неё можно было бы отправиться на какие-нибудь острова чартерным рейсом, прихватив с собою всех, кто попадётся на пути в радиусе нескольких километров.

 

Модная площадка – модное обслуживание!

 

Менеджеры в таких местах обязательно будут постоянно коситься на вас. Ему известно, что Вы простой человек, а он добился таких высот, работая в модном месте, чувствует он себя никак не на менеджера. Минимум – на директора всей сети модных ресторанов.

 

Модная площадка предпочитает знакомство с непосредственным заказчиком

 

Облегчить себе жизнь можно представившись помощником САМОГО клиента. В этом случае персонал площадки из модного быстренько переклассифицируется в немодный, а на Вас будут смотреть с должным уважением. Помните – как можно чаще упоминайте имя «заказчика». Например, так: «Пётр Иванович сказал, чтобы непременно было так», «Пётр Иванович будет не доволен».

 

 

Модная площадка имеет «Нет» и «Но»

 

Выбирая для проведения праздника модную площадку, будьте готовы поменять в корне задумку всей вечеринки. Если концепция не подойдёт заведению, то придётся сменить, например, «Вечеринку готов» на «Вечеринку рокеров», а может даже и «Хипстеров».

 

Модная площадка – модный шеф-повар

 

Модный повар на то и модный, чтобы модно оценить то, как украшено помещение, как расставлены столики. Ему позволено модно истерить, чтобы все смогли его модно успокаивать. Творческие люди – они такие, тем более, модные.

 

Модная площадка – модный диджей

 

Вы обязаны пригласить на заключительный аккорд модного диджея! Только его и никого больше. Потому что только он способен играть самые модные треки, те, которые слушают лучшие люди Москвы/Питера/Рязани/Васюков. Обязательно наличие у модного диджея своего модного стиля: соул, хоум, и прочие лаунджи.

 

Модная площадка даст свои рекомендации по выбору модных исполнителей

 

И не просто порекомендует, а поделится контактами тех модных исполнителей, которые исправно посещают модную площадку. Конечно же, площадка на такой бескорыстной передаче информации ничего не зарабатывает.

 

Модная площадка и охранник

 

Любая уважающая себя модная площадка просто обязана иметь своего охранника. Этот воспитанный человек будет внимательно следить за модными гостями и тактично удалять нежелательных немодных посетителей. Только охранник знает, кто действительно модный, а кто притворяется. Он же следит за тем, кто настоящий гость мероприятия, а кто зашёл просто так – поесть бесплатно.

 

 

Модная площадка – самая модная на планете!

 

Пусть так и будет! Аминь!

К другим публикациям:

Как Джен Псаки послала Грега налево, а потом вышла за него замуж Хороший свадебный ведущий: как понять, что это он? Как Илья Авербух женился на «папиной дочке»?